Город Наслаждения

Объявление

Объявление

События Всем чьи анкеты приняты - отписаться в теме о прочтении правил. Просьба перед созданием анкеты, ознакомиться с Правилами. Приятной Игры!
•Новости:
Идет набор игроков Знакомимся с сюжетом ролевой.
•Время и погода:
•Лето. •00-02 Ночь. Пятница. •Температура: +23С.

•Реклама:
Реклама только взаимная! Остальная – удаляется, без предупреждения! Ник : Реклама Пароль: 1111

•Партнёры:
Ник: Партнер Пароль: 0000
•Навигация

.:Правила
.:Вакансии
.:Шаблон Анкеты
.:В подпись
.:Сюжет
•Акции

.:Action #2: Готовые Анкеты

.:Action #3 Ready heroes: Готовые Герои

•Объявления:

.:Внесены изменения в правила и анкеты. Просьба прочитать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Наслаждения » ♫Ищу♫ » Разное


Разное

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

..

0

2

В поиске собственной банды "Чёрное Сердце" по торговле и производстве оружия.
Требуются:
Телохранитель - Возраст не имеет значение, он должен подходить своей профессии. Возможность им стать и девушке, в этом случае прошу пожаловать ко мне в личку для начала. Численность - двое. Один из них - друг детства. Для этого вам стоит прочесть моё био, дабы понять суть и знакомство. Должны владеть оружием, как огнестрельным так и всем, что в руки попадётся.
Врач (или человек, обладающий медицинскими знаниями) - суть его ясна. У него больше времени на свою личную жизнь, в отличии от других. Численность - один или двое.
Водитель/механик - здесь так же всё ясно. Его режим работы зависит от звонка, будь-то ночь или пять часов утра. Позвонили, подъехал, забрал и т.д. Так же занимается ремонтом всей техники. Возможность устроиться девушкам, но так же опять всё ко мне. Личное авто - цвет чёрный или синий. Численность - 3-5 чел
Шпион/хакер - его задача отслеживать полицейские частоты и взламывать компьютерные сети и замки. Он гений! Занимает, чуть ли не правую руку главаря. Важен в банде. Должен оказаться давним другом. Так же смотреть био. Численность - один.
Разведчик - допускается парень или девушка. Человек, который работает в полиции. Ведёт доклад о происходящем и оповещает, о новостях. Можно сказать, он - крыша. Его роль, чтобы не спалили банду, либо же та участь свалиться и на него. Тот должен слегка побаиваться за свою жизнь. Не сдаст, и стойко будет настаивать в невиновности группировки. Численность - 2 человека
Нападающие(таранщики) - их роль - защита груза. В случае "хвоста", главная цель избавиться от него. Они так же являются и прикрытием. Численность - без границ
Продавцы - люди, хранящие и ищущие покупателей. Заказ, оплата, покупка. Для отправки выручки, посылают человека, который же и доставляет их к главарю. Их график зависим от дохода. Хорошо поработал? Можешь отдыхать. Численность - 3-4 человека.
Мышь - должен являться шустрым и умеющим заговорить людей. Он то и отправляет всю выручку начальству. Словно мышь, проскользнёт в любую щель и в целях необходимости разузнает всё до мельчайших деталей


Важно знать!
Каждый из перечисленных уже давно знает Данте. Новичков принимаю отдельно и принимаю только я. Приводить их хоть кто может из своих. Женский пол, желающих кем-то являться из предоставленных "вакансий", обращаться ко мне, так же это относится и ко всему мужскому полу. Типа: "Я хочу быть телохранителем". Не приму, вы должны придти в личку на собеседование.
Пока что дополнительных ролей нет, но я так же приму и ваши пожелания и новинки того, кем хотите являться. Предателям запись запрещена. Если уж вступаете, так до конца своих дней или же вам их быстро сократят до завтра.

0


Вы здесь » Город Наслаждения » ♫Ищу♫ » Разное